Блог Димона 

Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » В Европе будет новый автобренд!!!!!
16:50
В Европе будет новый автобренд!!!!!
Новый автомобильный бренд базируется в Китае. В Женеве будут представлены и первые модели Qoros, предназначенные для Европы. Qoros Auto Co. Ltd - новый независимый автопроизводитель со штаб-квартирой в Китае. В команде собрались специалисты из разных областей, не только автопрома. А среди своих поставщиков производитель называет Magna Steyr, TRW, Continental, Bosch, Valeo, Microsoft и Iconmobile. Qoros основан еще в 2007 году как СП, созданное Chery Automobile и холдигном Israel Corporation (каждый владеет 50% акций).
Модели ориентированы на молодежную аудиторию. В основу первых легла модульная платформа, которая позволит быстро расширить модельный ряд.
Неисключено, что марку ждет успех. Первенцем новой марки станет компактный четырехдверный седан, нарисованный исполнительным директором по дизайну Гертом Фолькером Хильдебрандом, который до 2010 года работал шеф-дизайнером Mini. Автомобиль исполнен в соответствии с современными европейскими вкусами. Пространство в салоне сравнимо с интерьером более крупных классов. Седан поступит в продажу как представитель C-класса.
Просмотров: 296 | Добавил: dimasik71 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 dimasik71  
0
если честно ещё не говорят,что это будет!!!наверно решили удивить!!!! angry

1 вова  
0
а что за бренд??????

Имя *:
Email *:
Код *: